Anton Mironov

кому удаляли желчный пузырь?

каково ваше питание по истечению нескольких лет? как самочувствие, ощущаете ли вы себя полноценными по питанию как и раньше?

Турал Гулиев

строгая диета и постоянная лекарственная поддержка

Тимон

Удаляли не мне, а родственнику - первые пол года придерживался диеты, а сейчас ест и пьет все что хочет! И с таким образом жизни очень много людей, после данной операции!

Ольга Ефимова

Удалили 4 месяца назад, придерживаюсь диете, очень хочется сырых фруктов и овощей, салатов и всего остального. Подруга в Норвегии живет, там разрешают все понемногу после такой операции.