Эльдар

мне задали придумать невероятную историю с обычными вещами. Помогите пожалуйста!

Ирина

Лежало мыло в мыльнице, а табуретка стояла на кухне. Вдруг на их территорию зашел враг - веревка. Мыло начало ее мылить, а стул пинать. В итоге, для того чтобы ее удержать на одном месте, носки подвязали веревку к потолку и поставили под нее табуретку, чтобы сторожила. Носки же начали искать груз, который не давал бы веревке сдвинуться с места и вскоре нашли его - это был туз бубновый. Носки силой затащили его на табуретку и заставили обвязать вокруг себя веревку. Стулу дали команду отойти в сторону. С тех пор туз сторожит веревку, а веревка никуда не может сбежать. Хеппи энд.

Marina

Носки которые убегают в страну "Носкландия", обычно же носки теряются) ) Мысль я дал а вот сюжет и так далее сами придумаете