Саша Гетманский

Помните, главным противоречием между Столыпиным и Госсоветом стал "русский вопрос"... В чем заключалось противоречие? я

Насколько я понял, Столыпин тогда стоял за то, что русские должны быть государственнообразующий нацией, в то время как поляки, украинцы, финны требовали для себя особых привилегий...

Да, и евреи, конечно! Чем все кончилось для Столыпина вы, конечно, помните...

Витя Беляев

Однако именно Столыпин активно разрушал русскую общину.. . Для определённых целей.