Па
Павел

Дядька!))... Те сколько выпить надо, чтоб светская беседа перестала быть актуальной? Мм))))))

Юлия Глазихина

0 не более....)))

Геннадий Абрамов

с дамами много не пью

Ле
Лена

после литра поговорим о звездах))))))))))))

Максим С

кому то и литра мало, а кому то и 100 грамм хватит, чтоб дурь попёрла)))))))))))) ) если что я не о себе)))))))))))))))

Артур Ооо

Пить для не актуализации в принципе не обязательно.

Андрей Гришин

ну для светской беседы литр надо)))) ) а там как пойдет)))))))

Илья

Количество зависит от настроения и закуски, а актуальность пропадает, когда в ответ начинаю просто мычать...