Алексей Приходько

Упала на горке пару дней назад. Подскочила на трамплине на 1.5метра и грохнулась левой стороной.

ушибла грудную клетку и плечо. становится больно слева вверху в груди если глубоко вздыхать,кашлять\чихать и смеяться. а на плече, как будто мешок с картошкой, ужасная тяжесть которая отдает в лопатку и шею. это достаточно серьезно? к врачу ой, как не хочется=((( но и терпеть сил почти нет уже. может мази какие нибудь и зарядка помогут скорее зажить.

Оксана Дендиберина

Прежде чем ,чтобы зажило,надо посетить травпункт и сделать рентген,затем врач назначит лечение,а то скособочит куда нибудь.

Светлана Грибкова

нет, надо только идти к врачу он все пропишет.

Алла

Дома если есть "фастум гель" либо "найз" мажьте! но к врачу обязательно идти нужно! может у вас трещина бог его знает?!

Ольга Selivanova

Иди к врачу. И чем бъстрее, тем лучше. По симтомам у тебя может быть сломаны ребра. Плечо, скорей всего сильный ушиб (если рука двигается нормально). Тогда будет достаточно массажа. Не откладывай визит в травмпункт. В ответах не отвечу. Коментарии пишите в мой мир.

Сергей Конев

Возможна трещина на суставе плеча, а это серьёзно. Моему другу из-за этого гипс наложили. Зарядку нельзя делать, только хуже будет. Нужно идти в травм. пункт !!