Витаминка

SOS!!! как победить конституцию своего тела?

на сколько бы кг я не похудела я все время возвращаюсь к 65 даже если на диете сижу, похоже организм перестраивается во время начала и теряет массу а потом привыкает к этому питанию и опять 25((( че делать а? ((( ничего не помогает (((

рост 168 вес 65 мне кажется что я как слон! а при 62 кг чувствую себя отлично но не могу удержать этот вес (((

Светик Коврова-Степанова

65кг нормальный вес!!!

Ан
Анастасия

Гены тапком не раздавишь.

Ирина Игонина

Конституция непобедима) Попробуйте не на диетах сидеть, а полностью пересмотреть свой подход к питанию и образу жизни вообще.
Т. е. не так, что я один месяц (пока не похудею) не ем булки к примеру, а я их вообще есть не буду, мне они не нравятся и не нужны.
То же относительно фитнеса, заниматься не временно, а всю жизнь.

Ок
Оксана

в течении всего дня:
основа питания (строительный материал для всего организма)
белковые продукты с низким содержанием животного жира:
-морепродукты (креветки, моллюски, морская рыба)
-куриное филе (грудки)
-не жирные сорта говядины
-молочные и кисломолочные продукты с пониженным содержанием жира

гарнир (углеводы-источник энергии) :
-каши (гречневая, овсяная, рис, перловая)
-овощи и не сладкие фрукты (исключаются бананы, картофель, виноград)
-зелень
Огромный перечень блюд которые можно приготовить из этого списка!
вечером: белковые продукты с низким содержанием жира (куриные грудки, морепродукты, рыба, молочные обезжиренные продукты) )
Старайтесь не жарить в масле, а запекать в духовке или варить на пару или в воде!
плюс физическая нагрузка-бег при постоянном значении пульса от 60% до 70% от максимума. подробнее у нас! заходите на сайт! у нас консультация -бесплатно