Джон Скаво

Сейчас такие мужчины пошли, звони первая сама, пиши первая сама, может еще за вами заехать и цветы подарить..?

Мила Большакова

лучше уж сразу - себе звонить, писать и дарить))))))))

Елена Коннова

"Соскучится - позвонит" - решили оба....

Владимир

Сами дамы их и избаловали, берите быка за рога))))

Ольга Маренкова

Иди борщ готовь ))) Ишь мысли какие не хорошие в голову пошли )))) Тебе думать нельзя

Антон

А потом свозить в ресторан, весь вечер ублажать беседой и танцами, и проводить до дома

Давит Кагзванцян

Это не мужики а тряпки: -):-):-)

Ирина Соболева

Ещё и отлюбить себя, отвернуться к стенке и захрапеть!

Екатерина Солопанова

Ответь первая за меня сама

Е*
Евгений ****

Ничто так не повышает самооценку мужчины так, как женщина, которая кричит. Но не от злости. От наслаждения...

Лариса Рябичева

А потом жалуются у тебя слишком высокие требования если попросишь на 8 марта подарок

Санек Мадягин

Их мало, да и стеснительные!

Андрей Кураев

А мы живём меньше-нам позволительно.

Jh

а если б одна жила, кто б делал?
- вот и делай, можешь в его присутствии

Айка Айкоша

Сейчас такие бабы пошли. Мимо проходишь, на нее вообще не смотришь, ширинка расстегнута. Опа - три года за попытку изнасилования. В таких условиях первый напишешь - её отец вообще убьет.

Дмитрий Захаров

Это не мужчины - это стрингоносители...

Kristina

Ну хоть раз в жизни удивите мужчину!)))))))))))