Алексей

Что нынче за парни пошли? ? Звони первой, пиши первой.. . Может мне еще за тобой на машине заехать и цветочки подарить???

Ма
Маргарита

А что, слабо?

Лариса Никитина

Лучше конфеты.... и шампанское, тока хорошее, а лучше отличное.

Ольга Середа

В жопу их надо первой посылать. Нужна -позвонит. напишет, позовет.. . Надо будет даже дверь твою закрытую выбьет

Илдар Ганеев

Знаешь, очень приятно, когда девушка оказывает знаки внимания.

Ир
Ирина

чего такая сердитая? Юбку одень и выйди в парк - да выбирай из подошедших )))

Светлана Кочеткова

пиво не забудь...

Мария Андреева

Ну извините, что мы стали нерешительны и стеснительны. Зато вы наоборот! Эмансипация, однако!

Лизачка Колесникова

Потому что появилось много инициативных девушек. И парни стали думать, что так надо: нравится-сама позвонит, пригласит, подойдет. И вместо того, чтобы пытаться добиться звезду с неба, принимают то, что им дают. Ведь так легче, проще. Но на самом деле это взгляд обывателя, потому что, я не бывает так, чтобы совсем вымерли настоящие джентельмены, которые не развернутся и не уйдут от любимой при трудностях.
И есть ещё девушки, которые уважают себя.

Дмитрий Дмитров

потому что другие дамы их разбаловали..., противно, но это так.