Иван Маркелов

почему нынче парни как девушки? звони сама пиши сама, скоро цветы вам будем дарить

Екатерина Краева

мне можешь второму подарить букетик

Дмитрий Чубов

такие "активные" девушки были, есть и будут всегда. их слоган: "Нам нельзя ждать милости от природы. наша задача - взять их"...между прочим, не такой уж плохой слоган

Максим

не все!! !
да и значит, совсем не интересна

Варвара Серикова

Клёво, подари мне первому ))

Melis Kimsanov

Так проще планировать встречи с двумя-тремя.

Таня Морудова

к сожалению, сейчас идет полная смена гендерных ролей. Посмотрите, даже в рекламе мужчина чаще всего преподносится, как второй ребенок. тюфяк и недоумок. (имею ввиду "женскую" рекламу - порошки стиральные всякие, детская еда и т. п.) . мальчиков изначально не воспитывают по мужскому типу. в моде женоподобные хлюпики. даже в армию эти сопляки с мамочкой идут. тьфу, противно! так что, не удивительно, что не написать, ни позвонить, ни завоевать женщину они не способны.

Анна Долгих

не правда вам не те попадаются

Надежда Кобелева

мне тюльпаны пожалста!))))