Ирина Аралова

ятак понимаю что копия у супругиной сестры, что она так настойчиво говорит. а орегинал где можно посмотреть.

Оля Вершинина

окуенно чувак вопросы задает! чтобы понять смысл, нужно все предыдущие вопросы прочитать!
тут же бесплатно отвечают! мог бы иметь совесть, каждый раз полностью вопрос вбивать!

Юрий Курин

Один экземпляр завещания должен храниться в сельсовете подшитым в дело (наряды).