Александра Бугай

является ли изменением копия дополнительного соглашения!? и в каком нпа можно посмотреть этот вопрос?

Павел Евстифеев

Ирина, Ваш вопрос совершенно невозможно понять, т. к. в нем абсолютно отсутствует здравый смысл.. .
Дополнительное соглашение (надеюсь, что к трудовому договору) изменяет, корректирует и пр. Ваши взаимоотношения с работодателем, в том числе (возможно) функциональные обязанности и допускается только с Вашего письменного согласия (ст. 72 ТК РФ)
Если я не догадался о смысле, который Вы с большими потугами пытались вложить в свой вопрос, то измените его и задайте снова, попытавшись, при этом, толково и информативно изложить свои проблемы в этом вопросе.