С Моторчиком

какие нпа нужно посмотреть?

Законодательным Собранием Красноярского края от 29.09.08 г. № 123 был принят закон «Некоторые вопросы регулирования жилищного права» . В статье 10 данного закона закреплялось положение о запрете перевода жилых помещений в нежилое. Прокурор Красноярского края обратился с протестом в суд.
Оценить ситуацию. Подлежит ли удовлетворению протест прокурора?

Гриша

Жилищный кодекс вам в помощь