Екатерина Скачкова

Помогите пожалуйста решить!!! Хотя бы какие НПА посмотреть скажите. заранее спасибо!

Для строительства линии электропередач электроснабжения поселка "Северный" Новосибирской области энергетической компании требуется участок - полоса отвода проходящий "по прямой" от города Ленинска до указанного поселка.
В каком порядке энергетическая компания может получить данную полосу отвода и на каких условиях Каковой правового режима будет у данной полосы отвода?

Елена Морозова

Почитайте Земельный Кодекс, Федеральный закон от 21.12.2004 № 172-ФЗ (ред. от 19.07.2011) "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую".

Екатерина Пушкарева

мда задачка непростая.. сразу видно какой-то подвох))) ахаха) удачи.