Марина Полина

В какой срок управляющая компания должна представить жильцам платежки? Каким НПА регулируются данные отношения?

Сейчас у нас идет процесс смены УК. УК (от которой хотим уйти) не направляет платежки.

Елизавета Виноградова

Не плакайтесь. Сами затеяли этот гемморой, теперь расхлебывайте. Скорее всего это еще цветочки.
Потом они еще судиться друг с другом начнут, а в вашими платежами начнется мышиная и скорее всего беззаконная чехарда.