Денис Калистратов

С какого момента застройщик имеет право выставлять платежки жильцам?

Сдача дома официально была в декабре, но людей не пускали на ремонт до момента подписания акта приема квартиры. Я его подписала только в марте, потому что они 2 месяца тянули кота за хвост и не устраняли замечания. По их опять же вине я не могла зайти на ремонт - они сами не отдавали мне ключи. А платежки за февраль уже раздали! Правомерно ли это?

(Платежки за ком услуги за февраль)

Ольга Юрова

платежки о чем? об оплате ЖКХ? об оплате стоимости квартиры?

Алёна

мне половину от счета по жкх оплачивает кооператив по программе социальных компенсаций, пока на квартиру коплю - жилье снимаю, жаль что только половину можно компенсировать.. .

может кто в подобной ситуации, тому тоже пригодится... Я из Санкт-Петербурга, про другие регионы не знаю