Ul
Ulya

Как зарегистрировать право собственности на квартиру? Какие новые правила? И почему бти через застройщика теперь?

Где дадут пояснения

Виктория Шамрова

Собираете все документы на квартиру и оформляете переход права собственности в Регистрационной палате. Зайдите на сайт УФРС и узнайте все новшества регистрации.

Наталья Лазарева

Техпаспорта не собирают. Ставят на учет кадастровый по акту ввода в эксплуатацию.