Оксана Иванова

купил квартиру от застройщика. есть право собственности.. а УК выставляет счета с графой оплата соцнайма

Юл
Юлия

оооо, а не проверить ли вам за кем числится право собственности на вашу квартиру? сейчас столько мошенников развелось, что.. . А то купили от у застройщика, у вас может и договор купли-продажи есть, а в реестре числится совсем другой собственник, а вы всего лишь арендатор. проверьте - проверьте.

Сергей Фирсов

Предъявите в УК оригинал и копию свид. о праве собственности, напишите заявление об удалении из счета платежа за соцнайм, ибо вы не наниматель, а собственник этого жилого помещения.

Аня

пишите в техподдержку ubisoft