Юлия Князева

имею ли я право на бесплатную замену электропроводки в квартире, если у меня соцнайм

Зульфия Кузнецова

Всё что от счетчика и далее, только за ваш счет.

Ольга Онойко

Сейчас ничего бесплатно не делается. Я всё делаю сам.

Алексей Х

Замена (ремонт) за счет собственника - в вашем случае администрация района или муниципалитет... настаивайте на этом

Светька Матвеева

Право то имеете, но в реальной жизни это почти несбыточно. Читайте договор соцнайма, там прописано, что вы обязаны содержать вверенное вам имущество в исправном состоянии. Вот вам и ответ!

Mirlan Koshokov

За счет потребителя.