Виктор Витальевич

Приснились 3-4 очень глубоких пореза на правой руке.

Приснились 3-4 очень глубоких, поперечных пореза на правой ладони, без крови вообще, было видно кости и сухожилия.
Потом я оказался в компании товарищей и двух незнакомых девушек, девушки проявляли симпатию ко мне, а я к ним. Порезы исчезли.
Подскажите, что это может означать, сны мне снятся очень редко.

Anton Gordienko

Девушку приятной наружности видеть во сне для мужчин означает большие расходы. Вообще, раны во сне предвещают неприятности, неудачи, переживания. Раны на своей ладони видеть во сне - предвестье того, что вы влезете в долги в надежде, что вам не придется за них платить. Однако такой сон предупреждает вас о том, что платить вам все-таки придется. Излечить рану во сне - знак большого успеха в делах или личном.