Елена Дудина

Подскажите что это.. . После глубокого пореза мне зашили руку

..После глубокого пореза мне зашили руку а неподалеку от шва сделали дырку и от туда выходит какая то резинка что это? И что мне с ней делать?

Людмила Макеева

это нити, всё норм. зажило все и нитки выходят, у меня после операции тоже из шва так было)

Alexandr

Это дренаж. Ничего делать не надо. Вам же назначили день приема?

Александр Савельев

Все варианты:
********************************************
1) Вариант №1 - Дренаж. Резиновая трубка нужна для отвода жидкости (гноя) из раны. По идее ее должны удалить вместе со швами.
2) Вариант №2 - При зашивании раны в ней что-то забыли. Кусочек этого и торчит из вас (из вашей руки) .
3) Вариант №3 - Торчат нитки, которыми зашивали. Через некоторое время их должны удалить. Бывают нитки "растворимые". Они сами рассасываются, но используют их не всегда (дорогие и не везде подходят).