Ирина Серёжкина

Сколько было так называемых цивилизаций, которые благополучно исчезли, передав в наследство склонность к разрушению?

Влад Борщевский

А сколько таких которые и не успели передать, но страсть осталась.

Олеся Пируева

Одна, но она пока никуда не исчезала.

Валерия Кулыбышева

Много. И ещё будут.

Ел
Елена

всех абсолютно наука ещё наверно не знает, только большинство.. . но саморазрушение это в крови у каждого человека и цивилизации...

Екатерина Сава

Если Вы так заинтересованы Историей, то должны бы и помнить периоды, когда в почете и расцвете было именно созидание.. . Значит, не цивилизации что-то там непотребное передают, а всё гораздо проще: это сиюминутные властители насаждают у себя (силой, подкупом, хитростью) тот режим, образ жизни и существования, какой им нужен, устраивает их.. . А кто-то из них, возможно, хотели бы и лучшего, но не умеют, не способны это сделать, сами этой своей бездарности, естественно, не понимая...