Гу
Гульназ

девушки чем вы можите "похвастаца" в своей жизни кроме детей, достяжения там, заслуги какие то, может уважением?

и как вы этого добивались?

Ел
Елена

У меня сиськи большие.

Света Миронова

Училась, работаю-уважают!)

Борис Гусаков

я никогда не лицемерю.... я себя за это уважаю... не могу я пыль в глаза.. . а за спиной гадости говорить! если говорить гадости, когда человек заслуживает, то в лицо!

Ольга Шевцова

"похвастаца" - нечем

похвастаться - не хочется, потому что мои друзья сами увидят или оценят то, что считают нужным. Что-то преувеличивать, или хвалить себя не в моих правилах!