Татьяна Санникова

Почему арабы и арабоподобные люди часто занимаются уважением своей жизни и уважением своей мести ?

Миша Розов

Это оскорбление! Вас удалят!

Баха Нормурадов

Потому что некоторым учить надо язык на случай всякий рюсский для того чтобы выражались правильно.

Алена Кусова

Менталитет у них такой плюс - вера не позволяет быть другими.

Евгения Озерова

Новый термин "арабоподобные", респект за креатив, а то как то обезьяноподобные грубовато.