Вова Орлов

ЛЮДИ HELP!!!!AoE 3 на Windows 7 не пашет!! ! я совместимость пробовал тож не пашет версия чистая лецензионная

Зайлабидин Мурзакулов

AoE 3 на win7 прекрасно работает. Без всякой совместимости и прочих плясок с бубнами. Ставил ее не однократно и никогда никаких проблем не было. И на 32-битной, и на 64-битной - все в порядке. И учетные записи были как с русскими символами, так и без. И версии игры были разные - все работает.
Так что ищите проблему в своей системе, или в дистрибутиве, с которого ставили. Систему можно испоганить тысячами разных способов, так что указать, что Вам нужно сделать, чтобы игра заработала, не представляется возможным. Может быть, какая-то левая программа "обновила" системные файлы; может быть, MSXML 4.0 не установлен (установлен некорректно, подбит какой-то левой программой).. . Может быть, дистрибутив левый.