Рустам Мирзоев

ктог верит что компьютеры это не земная технология а украденная ?

Anar Agayev

Бред, и хорош играть иди учись

Элмира Нурбай Кызы

ну может просто совпадение

Yu
Yuriy

Наоборот-подаренная

Николай Охрименко

Ага, подсмотрели у другой планеты и сплагиатировали. Ждем иск и приглашение в суд? (прям как Apple и Самсунг)

Татьяна Пастушенок

ммм, т. е. хочешь предположить, что нам их инопланетяне продали?)

Ирина

Руки прочь от компьютеров... .
Все уже испоганили богами, инопланетянами, чертями....

Твоя

То есть, по вашему мнению, Джон Фон Нейман не с земли? До сих пор только его структуру используют, во всех компьютерах!

Назира

ты не Фёдор Бондарчук случайно?

Андрей Шкилев

Вполне может быть. В астрале чего только нет.

Tohir

Думаешь Пк придумали за 3 года?

Todasca

ага, еще до октябрьской революции 1917 её спёрли у инопланетян во время полёта на воздушном шаре в другую галактику)).

Надя

не, это прерогатива сугубо дебилов 😵 ты бы хоть ликбез по электронике почитал что ли (если читать умеешь))) , там всё доходчиво расписано - что откуда кем когда

Ольга

Точняк! Пиратка нелицензионная, ага!