Вусал С

Не роботает левое ухо в наушниках steelseries 7H, кто знает подскажите как починить или куда обратиться ???

Но если потрести но оно начинает работать и через некоторое время опять проподает вот щас пропало и не роботает
Помогите .

Мария Афанасьева

Смотря какие наушники может быть они у тебя за рублей 12 у нах всё время проводки режутся так что купи новые!

Сергей Кузнецов

обломан провод

Fadeeva Natalia

Смотря какие н аушники может быть они у тебя за рублей 12 у нах всё время проводки режутся так что купи новые!