Надежда Дворенкова

Подскажите Есть ли онлайн дизайнер кухонь если где то скинуть фотку и описать приблизительно что я хочу ?

Или же прога для дизайна кухни заранее спасибо! !

Ангелика Дашкина

Лет 7 назад натыкался на pro100, легкая, интуитивно понятный интерфейс, изначально неплохая библиотека объектов. Думаю, для Ваших целей - с головой

Ольга Фомина

на сайте икеи есть планировщик, но он убоговатый и сохранить локально не дает. Только к ним на сайт.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На
Настя

PRO100 попробуй

Равшан Хамидов

Punch! Professional Home Design Platinum 12.0.2 + RUS - Программа для трехмерного интуитивного планирования и дизайна дома, участка и квартиры. Содержит большое число удобных мастеров и примеров дизайна. Американский подход ко всему - максимально просто, быстро, эффективно.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .info/1151708099-punch-professional-home-design-platinum-1202-rus .html (без пробелов)