Антон

подскажите куда лучше скинуть фотографии???

мне нужен бесплатный сайт (без домена и продвижения) ну или что то наподобе: для того чтоб я смогла туда скинуть фото и описание об этих товарах и в дальнейшем пользоваться только ссылкой этого сайта!! ! мой мир, маил и fo.ru не подходят, может кто поможет?? ? спасибо

Евгений Макаревич

жмакай сюда. Вот сайт, я на нём поздравлялки загружаю и ссылки отсылаю.

Mod-108 Mod-108

на Яндекс фотках аккаунт создайте