Евгений

служба HP Connection manager зависла и перезагружается компьютер

как только появляется ошибка комп перезагружается, загружаться стал ооооочень долго, и в начале тормозит, а быват что эта ошибка почти сразу после включения компа появляется. может вирусы? из за этого начинает всё лагать и конект менегер вместе с ними? винда как бы давно стоит и антивирусов нет ((

Андрей Власов

Все решения на сайте HP. И драйвера и тех. поддержка и телефон 8-800-700-3520 по России бесплатный