Екатерина Филютич

ребята, подскажите пожалуйста как запустить hp connection manager,когда запускаю его появляеться окно с текстом

cannot load assembly:PresentationFramework creativx darksoftblue,Version=3.0.0.0, Culture=neutral,PublicKeyToken=31bf3856ad364e35The application will now exit
не как не пойму че это такое, подскажите пожалуйста как исправить это, заранее спасибо

Елена Дрон

не может он загрузить данную сборку. что совать то не пойму?