Антон

Дубль 2, полная версия (Тупит компьютер)

Все началось дня 3 назад, компьютер стал очень жестко тормозить, когда открываю диспечер задач на вкладке "Быстродействие" показывает загрузку ЦП 100% при открытом только Хроме, хотя раньше показывал только 20% Вырубал все лишние процессы вручную (процессор Pentium (R) Dual-Core CPU E5200 2.50Hz 2.50GHz ОЗУ 2Гб, в чем может быть проблема?

Кристинка

вирус, зависшая программа

Татьяна Николаева

Обьясняю:
Надо зайти в диспетчер задач на чистую винду и посмотреть какие левые процессы грузят процессор, там указан процесс и солько процессора он занимает, потом гуглишь этот процесс и смотришь что за зверь.
Если раньше процессор загружался на пустую на 20% это тоже херня) нормальная загрузка процессора на пустую 2-3% и секундными скачками до 5% У меня вот сейчас при открытом браузере 3-6%