Алексей Плотников

Моя дочь больна ревм. артр, получала по квоте Энбрел, сейчас его не. Прерывать лечение нельзя. ЧТО ДЕЛАТЬ? Куда обращатсяь

Елена Нащекина

Препараты из списка ДЛО -ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО лекарственного обеспечения. Отсюда вывод - основная нагрузка на приобретение данных препаратов ложится на пациента и его семью. Покупайте, пока минздрав не обеспечит. Или переходите на более дешевые препараты. Узнавайте в аптеке когда будут.