Евгений Адамов

реактивный артрит средней тяжести. лечение; прогноз

Д.
Демон ....

прибор дета елис поможет.

Нахблянту Сукиблин

Прогноз по интернету? На основании предложения в одну строку? это фантазии.
К здоровью нужно подходить более серьезно. И по-взрослому, что ли....: (((((((((

Энвер Джапаров

Противовоспалительные препараты, антибиотики в зависимости от типа инфекции подбираются и противовирусные препараты и тд! В основном реактивный артрит лечится, но в некоторых случаях он переходит в хронический или может перейти в другую стадию