Иришка Ласковая

Помогите решить задачу по электротехнике, желательно с подробным решением.

Дана схема четырёхпроводной осветительной сети жилого дома. В фазы А, В и С соответственно включены nА = 30 шт. , nВ = 30шт. , nС = 20 шт. ламп одинаковой мощности РЛ = 150 Вт. Линейное напряжение сети Uном. = 127 В. Все лампы горят одновременно.
Определить: 1) фазные токи; 2) как изменится ток в нулевом проводе при расплавлении предохранителя в одной из фаз питающего кабеля.

Кристина Огня

считаем мощьность в каждой фазе
А----30*150=4500 ватт
В------4500 ватт
С----------20*150=3000 ватт

считаем фазные токи (мощьность в вфазе делим на напряжение)
А-----4500/127=35.43 ампера
В--------------------35.43 ампера
С-----3000/127=23.62 ампера

как изменится? вроде бы на ток соответствующей фазы в меньшую сторону....