Ан
Анна

Помогите с решением задачи по Электротехнике =))

Ваше предприятие потребляет в сутки ток 100 А 12 часов и 50 А в остальное время. Сопротивление фазы четырехпроводной линии 1 Ом. Нагрузка симметричная. Будет ли экономия электроэнергии при переводе на суточное потребление по 75 А в час? Подсчитать. "

Виктория Хомякова

Да, экономия равна 45кВт*час за сутки. Только сопротивление фаз нереально высокое