Ольга М

"Самоучки - наша народная гордость или благотворное влияние лени? "

Toppller Toppller

Показатель уровня образованияя, внедрения технологий, индустриализации. Еще говорят что мол голь на выдумки хитра. Судя по тому сколько у нас всякого рода Кулибиных от сохи, -далеко не уйдем, но и не.... А потом будем говорить что умом нас мол не понять

Ми
Миша

Не важно! Важна способность выживать при любых условиях. А нажать на кнопку и любой дурак сможет.

Катя Катерина

все подходит