Рита

у меня в поселке своя шиномонтажка работаю 8 лет официально один. гараж на моём участке. поселок небольшой .

у меня в поселке своя шиномонтажка работаю 8 лет официально один. гараж на моём участке. поселок небольшой .налоговая за 80 км в районном центре. денег на налоги и пенсионный еле хватало. тк по состоянию здоровья больше делать нечего не могу. вы в курсе что пенсионный фонд чуть ли не 2 с половиной раза поднял налоги. закрываться страшно-такие штрафы огромные за незаконное предпринимательство .в тень уходить и как потом работать чтобы не попасться? а жить то надо (!

Аленка Ефимова

а кому щас лехко?

Ра
Рафаэль

Ждите лучших времен или переходите на пенсию по инвалидности