Тагир Гайсин

могу ли я на своём участке построить и оборудовать шиномонтажку???

а они могут и не разрешить??

на этом участке стоит уже дом!!

Вл
Влад

С разрешения на строительство выданное администрацией. Открыть ИП.

Ga
Galina

На своем участке можно все. Но есть Земельный кодкс РФ. Там есть земли различного назначения. На участке сельхозназначения нельзя построить даже навес для хранения техники. Шиномонтажка производство. Надо смотреть на свидетельство, что за участок и к какой категории земля относится.