Ирина Хазова

общедомовое имущество. Пришел сосед сверху. говорит что завтра прийдет сантехник будет менять часть канализационного

стояка до стыка в моей квартире. Стояк чугунный старый. рядом стояк холодной воды из пластика . Можно так делать? у нас ТСЖ . слесарь какойто дядя Вася непонятный.

Вероника Рудая

ну можете возражать, если сосед сверху не с тем пришел, на что вы расчитывали.

Елизавета Рощевская

Так это хорошо! а то сверху и канализация, да как рванет, да потечет.

Dmitry Voodoo

Жековский слесарь сделает, жек и поправит в случае неприятностей. Но вы бы подумали и себе тоже поменяли.