Амина Караева

Вопрос по "одноклассникам".

Ко мне на страницу в Одноклассниках почему то непрерывным потоком идут гости, за 3 дня уже за 600 перевалило. Куча оценок фотографий и сообщений от кавказцев и азиатов (типа "давай пазнакомымса красавитса"). Началось все это внезапно, я не совершала вообще никаких действий. Очень хотелось бы знать с чем это связано и как это можно остановить.

Ирина Кох(Волкова)

спамеры
насчет оценок - есть такая функция на одноклассниках, модерирование фоток обычными пользователями.

Arkadi Beridze

Посылай на 3 веселые буквы.

Наталья Наталья

ну ты же знаешь-что знает один в ауле, автоматом знают все. в игнор их. и все будет норм

Игорь Мишин

Одноклассники превращаются в сайт знакомств, не ты единственная кого атакуют.

Алёна Николаева

я бы просто поменял имя и фамилию на какой нибудь псевдонимна недельку может на две и все отстанут

Наталья Краснова

Закройте страницу. И никто кроме друзей ваших к вам не зайдёт.

Санёк Неугамонный

Сделать доступным страницу только для друзей, на время.