Артём

Так вот вопрос про одноклассники.

Сегодня вечером буквально час назад начала выдавать такую ошибку в одноклассниках когда собираюсь комуто написать Эта услуга временно не работает. Попробуйте еще раз через несколько часов. Ладно уж черем несколько минут но часов, помойму это через чур. Вопрос это вирус или что то с одноклассниками?

Ульяна Новикова

этот сайт под колпаком. Проблема не знания, как дальше его использовать.

Ирина Паршина

Дядя в погонах не успевает прочесть и провести анализ на предмет экстремизма и т. д. - сайт давно под колпаком кремлядей...

Екатерина Плотникова

Да просто одноклассники делает обновление

Ekaterina Vinokurova

глючат они сегодня

Дп
Дпомпвл

Обнова у них, ждите