Алекс@ндр )

Вопрос по Одноклассникам

У меня есть Аккаунт, но меня взломали и поменяли пароль, я пытался всякие разные пароли писать, но ничего не получилоось! Я зашёл "забыли логин или пароль? " ввёл свой логин и там появился номер телефона, который у меня уже давно не работает, я пытался вводить мой email но также то же самый номер телефона! Как мне можно поменять номер телефона без входа на сайт ну или сначала просто войти на него?? ? Помогите!!!

Дмитрий Иовенко

Обратитесь к админам сайта с другой, чужой странички. всё что Вам потребуется, убедить их в том, что Вы истинный владелец взломанной странички. Удачи Вам!