Татьяна Николаева

Какие еще существуют способы выявить беременность на ранних сроках, кроме УЗИ и палочки с полосками, на которую нужно попи

Анна Полехина

анализ крови на ХГЧ. (хориональный гонадотропин человека)

Юлия Чивилева

дело конечно тонкое, но поможет прислушивание к самой себе : резкие перемены настра, кошка, почему-то ходящая возле, тошнота, желание сожрать три арбуза в январе.. . а вообще надо было предохраняться )))

Назира

сдать кровь на анализы