Татьяна Елисеева

Перевод в ВУЗ Украина

Можно ли перевестись из гражданского вуза на военную кафедру после года учебы ??
на какой курс и с какими требованиями?
учусь на инженера-механика автомобильного транспорта, хочу перевестись на судовода в морской институт или академию....

Настя Лощинина

ЕСТЬ РАЗДЕЛ ОБРАЗОВАНИЕ, Вот ты мне обьясни почему ты не задал этот вопрос в раздел КРАСОТА? ?
Ведь я как погляжу для тебя нет разницы образование или Техника??

Алексей Федосов

И на трубопроводный транспорт, кроме морского, тоже можешь. Всё это транспорт. После 3-х лет - учеба по специальности.