Катюшка

срочно нужна помощь!!! решить задачу

НДС на сумму 3 200 тыс. руб.
В отчетном периоде произведены следующие расходы и операции:
- услуги банка за РКО - 3 тыс. руб. ,
- услуги связи - 10,62 тыс. руб. с НДС,
- проданы товары по учетной стоимости - 590 тыс. руб. ,
- начислена з/п работникам - 250 тыс. руб. без отчислений во внебюджетные фонды
В июле куплен автомобиль по цене 360 тыс. руб. без НДС, введен в эксплуатацию .Срок полезного 5 лет. Исчислить амортизацию линейным методом.
Исчислить аванс по налогу на прибыль за 6 месяцев. если налоговая база определяется исходя из фактической прибыли за отчетный период.

За полугодие текущего года предприятием были осуществлены следующие операции: отгружены товары покупателям по ценам без НДС на сумму 3 200 тыс. руб.
В отчетном периоде произведены следующие расходы и операции:
- услуги банка за РКО - 3 тыс. руб. ,
- услуги связи - 10,62 тыс. руб. с НДС,
- проданы товары по учетной стоимости - 590 тыс. руб. ,
- начислена з/п работникам - 250 тыс. руб. без отчислений во внебюджетные фонды
В июле куплен автомобиль по цене 360 тыс. руб. без НДС, введен в эксплуатацию .Срок полезного 5 лет. Исчислить амортизацию линейным методом.
Исчислить аванс по налогу на прибыль за 6 месяцев. если налоговая база определяется исходя из фактической прибыли за отчетный период.

Ангелина Кролевцова

если это школьная задача ищи тут http://www.spishy.ru/

Светлана Цыпулева

сами не пробовали решать?