Ек
Екатерина

НУЖНА ПОМОЩЬ! РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА задачу по НДФЛ! на завтра. срочно!

задача. Анисимовы Е. Н, в 2011 году приобрела квартиру за 2 500 000 руб с рассрочкой оплаты 15 лет. В 2011 году ею внесено за данную квартиру в сумме 170 000 руб.
В конце 2011 года Анисимова Е., Н премирована туристической путевкой от администрации г. Х-М в Болгарию. Стоимость путевки составляет 50 000 руб. В этом же году по договору наследования она получает квартиру стоимостью 2 500 000 руб. (остальные условия к задаче можно додумать самим, если необходимы при решении. и желательно решение с ссылками на НК РФ) . спасибо!!!!

Дмитрий

у меня точно такая же задача один в один))) ) давай Анечка решай)