Юлия Мухина

Купили телевизор и я не могу его правильно настроить подскажите в вопросе!

У купленного телевизор при настройке каналов есть выбор аналоговым и цифровым как я понимаю телевидением. Когда выбираю цифровое то там работают всего 19 каналов, а на остальных написано что (слабый сигнал и т. д) но у телевизора есть какая то функция в которой пишется расписание телепрограмм в настройке цифровом расписание есть но когда настраиваю аналоговое то ничего такого нету, но работают все каналы как везде! поэтому я ничего не понимаю те кто в этом разбирается объясните пожалуйста, заранее большое спасибо!

Оля Ли

Настя, вы говорите о двух разных вещах. Первое это просто поиск каналов, там выбирайте аналоговые и цифровые. А второе это просто тв. программа. Есть каналы, которые её передают, а есть, которые не передают. Вот и всё,ничего сложного....

Алена

Только у "цифровых" каналов передаётся программа передач. У "аналоговых" максимум наличие телетекста.