Маргарита Коломийцева

Как это называеться когда клиент в такси хочет сказать, а я опережаю и говарю правельно?

Клиент готовиться сказать но выжидает момент, а я опережаю и говорю там туда. : Да правельно. : такой то подъезд, :да, а откуда вы знаете?
И что мне отвечать. ? это каждую ночь происходит по 5 раз, сколько клиентов столько и происходит.
Даже когда бухово грузят и называют улитцу, приятно заплатив. Говоря там проснеться. А он не проснулся, я останавливаюсь у поворота во двор. он только пытаеться найти орентиры, я уже чувствую направление и останавливаюсь у подъезда. .
Но самое важное когда кто то обо мне плохо думает.
Девки, одна из них забыла шарф, затоптала его сама на коврик. Я всегда смотрю что что не оставили, мне неготив не нужен. В тот момент посмотрел но не увидел, видел клиента перед собой. Короткий путь был, прибыли. И тут как мгла, неготив, настроение сменилось, хотелось домой. Но мне открыли дверь и мы поехали. Стдавая по прибытию назад я увидел шарф. и понял откуда был неготив. .
Такое чувство бывает не только от клиентов но и от всех от чужих даже когда я сплю. меня это пробуждает. И весь день ломаеться. Мне написала незнакомка на сайте знакомств, я проснусля, хоть и сапал пяно крепко. Там свсем не мой вариант. Как от этого отключиться, но не потерять чувство клиента, или какую другую работу подскажите. Без мночисленной работы с людьми.
мне 28, 31 10 1984 21:30-35 20й родом Москва .

Юр
Юра

Это называется ОПЫТ, талант к психологии и интуиция