Екатерина Зайцева

Как заняться любовью с парнем, который только и делает, что играет в доту? Очень надо. Только об этом и думаю.

я то не играю.
как ни странно, познакомились мы в оффлайне

девушки нет
он не только играет, но еще и работает пять дней в неделю
и мы даже целовались. но как-то дальше не пошло

Эльмира Никулина

Парня в постель загонять? Это что-то новенькое.

Дмитрий Алябьев

вырубаешь комп и берешь его за письку а дальше все само сабой))

Николай Грешонков

Ко мне приезжай, я в доту не играю)

Maral

Настоящий воин никогда не сойдёт со своего пути))))

Ба
Бахриддин

встань на миде и попроси, чтоб он барой разбежался в тебя, или попроси его быть твоим пуджем, чтобы он засунул в тебя свой крюк

Дмитрий Суслин

Сделай Rampage на геомансере

Ма
Мария

Ты будешь разочарована.. . Может найти другого ?

Константин Харитонов

Я аж икнула.. .
Тяжелый случай. Берете выключаете комп с розетки, тянете на кровать (можете оглушить, что б не упирался) , привязываете его к кровати.
Ну а дальше как фантазия подскажет)

Александр Чичёв

Ну заинтересовать его чем-нибудь кроме игры. или начать разговор об игре, но потом поговорить о других вещах, плавно перейдя на есть ли у него девушка и т. д

Юлия Алимханова

берешь нож выходишь на площадку и легким движением руку надрезаешь интернет кабель

Александр Дудин

все очень просто вырубаешь через счетчик свет во всем доме "любите " и врубаеш

Ко
Конфеточка

отключи интернет....

Алла Долинская

оденься в какого нибудь персонажа из игры и он сам на тебя накинется

Александр Киракосян

"встань на миде и попроси, чтоб он барой разбежался в тебя, или попроси его быть твоим пуджем, чтобы он засунул в тебя свой крюк" - СЧИТАЮ ЛУЧШИМ ОТВЕТОМ

Однако, если вы ему не приглядываетесь, то и секс ему от вас не нужен, будьте желанной и страстной, и всё будет на МАЗИ...

Татьяна Сокальская

возьми да и трахни его, я только так и делаю, просто беру и трахаю всех))