Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

короче хочу поменять свой карб солекс 083 на карбик без подсоса. расход увеличится? и как вообще такая идея?

Di
Diana

хороший карбик стоит на рэно клио у меня .там одна форсунка и больше нет ничего никаких регулеровок холостого хода, подсоса и прочей лабуды. одна форсунка создает смесь для всех целиндров, управляется мозгами и все и работает в паре с лямбдой что на выпускном коллекторе. вот это вещ. расход средний до 5литров...

Анастасия Головина

Не морочь голову. Автоматика запуска капризная у него, вообще забудешь зимой ездить.
Лучше от Нивы-Тайги 1,8 если ума и рук хватит перенастроить ГДС. Реально забудешь про засоры и проч. Существенная добавка динамики при, в общем то, незначительном изменении расхода. Единственно фоздушный фильтр надо вовремя менять, иначе сминает потоком воздуха если когда взбредет пришпорить.
Не подскажу по жиклерам, избавился от нее больше 10 лет назад, наверняка найдешь в и-нете.